Subasta 1091, Lote # 187
LEONARDO NIERMAN (Ciudad de México, 1932 - ) Moment of Ignition (Momento de encendido) Firmada Litografía en placa de zinc 152 / 325 Con sello de Lublin Graphics. Publicada en sitio oficial de Lublin Graohics www.lublingraphics.com 58 x 43 cm imagen/ 75 x 55 cm papel Estimado $6,000-10,000